
Привет вам снова, всё также ровно читаю.
с битами играю ,по инструменталам катаюсь.
Категория три и выше моя возрастная.
Пишу от души чую я грани , саундом встречаю
слух эфект есть, риторика стала богата
На вопросы ответ,в себя ушёл без возврата
Mаксимальный перфект , у многих реп тупо вата
Хейтер твой интеллект с пометкой «он туповатый».
Продолжу создавать продукты я тиражом .
Альбом за альбомом и вот днями я загружен.
1НД1ГО сделаешь улет? Ребят окей вау?хорошо.
Акробатика ,делаю г0ловы выше , прыжок.
Люблю с кем-то посмеяться , а иногда и поржать.
Новый раздел блога цитаты, их начну заливать.
Опыт , дальше стану через саунд передавать
Стереотипы как и грани их же нужно ломать
Будете вспоминать, когда меня будешь включать.
Скоро будет аппаратура и погнал выступать.
моя батл площадка, я смогу жизни ей дать.
Посетители просмотры обороты набирать
Будете вспоминать, когда меня будешь включать.
Скоро будет аппаратура и погнал выступать.
моя батл площадка, я смогу жизни ей дать.
Посетители просмотры обороты набирать
Бывает случаи в речи могут быть маты
всхе класно звездато йе короче вот так вот.
Люблю собак и котов, дойдёт до адресата
Порубаю слова и покушать забацал салаты.
Бывшая девушка, хотела всего сразу и много
вы правильно поняли, была ей лесом дорога.
после у меня по итогу, на душе одиноко .
лирике скажу нет ,жизнь одного волка