
Писать , заполнять буду в Блог пост за постом.
По росту , получаеться уровень жоско.
Ты оскорбил меня ой звучит то как грозно.
Смотри за словами иногда может быть поздно
Классные минусочки ,стелю строчки на бочку.
Есть свой опыт ,поел я както Грибочки.
Познавал прелести медитации в одиночку.
Позволил себе , один раз и поставил Точку.
Шёл пешочком по чилить , одел я очечки .
У каждого согласен , в голове свои заморочки.
Связь со мной ,определенно она по звоночку .
До финала завершаю, одну за другой Цепочку.
Не поклонился хресту без него по жизни иду.
Где нас нет, приеду и наведу у вас суету.
В треке прочитать , предпочту простоту.
Впитал свет,темноту чтобы взять высоту.
С читки да все обалдели, на моем др гудели
Временами, были на мели,потом богатели.
Хочу чтоб вы пошумели ,и го на карусели.
Читаю, мы взлетели, веду вас (к своей) цели.
С читки да все обалдели на моем др гудели
Временами ,были на мели,потом богатели.
Хочу чтоб вы пошумели ,и го на карусели.
Читаю, мы взлетели, веду вас (к своей) цели.